Кримінал
Перелом челюсти и гематомы: Полиция сообщила о подозрении депутату Межевского поселкового совета и двум его соучастникам

Перелом челюсти и гематомы: Полиция сообщила о подозрении депутату Межевского поселкового совета и двум его соучастникам

По данным следствия, 17 октября 2021 года депутат Межевского поселкового совета (Днепропетровская обл.) и двое его знакомых во время отдыха в кафе вступили в словесную перепалку с местным жителем. Конфликт закончился оскорблениями, повреждением имущества потерпевшего и нанесением последнему многочисленных телесных повреждений – перелома нижней челюсти и гематом.

Об этом сообщает прокуратура Днепропетровской области.

При процессуальном руководстве Першотравенской окружной прокуратуры депутату Межевского поселкового совета и двум местным жителям сообщили о подозрении в причинении телесных повреждений средней тяжести, совершенных по предварительному сговору группой лиц, и хулиганских действий (ч. 2 ст. 28, ч. 1 ст. 122, ч. 2 ст. 296 УК Украины).

Решается вопрос об избрании всем подозреваемым мер предосторожности.

Досудебное следствие ведут следователи отделения полиции №2 Синельниковского районного управления полиции ГУНП в Днепропетровской области.

Читайте также: Масштабное ДТП: на выезде из Днепра столкнулись три машины;

2022-07-15 09:00:00
true
Відео Дня









Архів Новин